Эспаньол – Реал Мадрид прогноз на матч (27.01.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4045
1 голос
Предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Испании Эспаньол – Реал Мадрид, который состоится 27 января в 22:45 по МСК в Барселоне на стадионе "Корнелья-Эль Прат".

Эспаньол. Анализ состояния команды

Эспаньол – крепкий середняк чемпионата Испании, бело-синие мощно начали сезон, но вскоре результаты команды значительно ухудшились. После шести подряд поражений Эспаньол обыграл Леганес, но и после этого потерпел два проигрыша в крайних двух турах. Такие результаты опустили команду во вторую часть турнирной таблицы, от зоны вылета Эспаньол отделяет четыре пункта.

 

Реал Мадрид. Анализ состояния команды

Мадридцы проваливают текущий сезон, но все еще ведут борьбу за чемпионство, несмотря на крупное отставание от Барселоны. На данный момент королевский клуб идет на третьем месте, после нескольких подряд поражений бланкос улучшили свои результаты. Однако в крайних пяти матчах Реал одержал только три победы при одной ничьей и одном поражении.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Эспаньола – 4,33; Ничья – 3,98; Победа Реала – 1,84

 

Прогноз на матч

Эспаньол неплохо играет дома, но бело-синие с топ-клубами часто крупно уступают. Реал же после серии гостевых поражений в последних пяти матчах на выезде уступил только один раз, один раз сыграл вничью и трижды победил.

 

Ставка: победа Реала с форой (0)

Коэффициент – 1,35.