Боруссия Д - Ганновер прогноз на матч (26.01.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4259
1 голос
Предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Германии Боруссия Дортмунд - Ганновер, который состоится 26 января в 17:30 по МСК в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк".

Боруссия Дортмунд. Анализ состояния команды

В текущем сезоне шмели получили отличный шанс на золото Бундеслиги. Учитывая нестабильную игру Баварии и других конкурентов, Боруссия на данный момент уверенно лидирует в турнирной таблице, опережая Баварию на шесть очков. Шмели провели отличную трансферную кампании и под руководством Люсьена Фавра довольно уверенно и результативно шагают по турнирной дистанции. В последних пяти турах шмели добыли четыре победы при одном поражении.

 

Ганновер. Анализ состояния команды

Если в прошлом сезоне Ганновер занял место в середине таблицы, то в текущей кампании подопечные Андре Брайтенрайтера будут вести борьбу за выживание. Команда уже давно не побеждала в Бундеслиге, а в крайних пяти матчах Ганновер расписал две ничьи при трех поражениях. На выезде в текущем сезоне Ганновер еще не обыгрывал своих соперников.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Боруссии Дортмунд – 1,19; Ничья – 8,00; Победа Ганновера – 16,25

 

Прогноз на матч

Ставка: победа Боруссии Д с форой (-1,5)

Боруссия находится в фантастической форме, команде необходимо набирать очки в матчах с аутсайдерами, чтобы не потерять фору над Баварией. Учитывая неудачные результаты Ганновера на выезде, шмели должны уверенно обыгрывать своего соперника.

Коэффициент – 1,51.