← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Александрия – Динамо Киев. Коэффициенты, ставки и прогноз на центральный матч УПЛ

Александрия – Динамо Киев. Коэффициенты, ставки и прогноз на центральный матч УПЛ

Просмотры 23137
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Александрия – Динамо Киев. Коэффициенты, ставки и прогноз на центральный матч УПЛ

«Бело-черно-желто-зеленые» после 15-туров имеют тридцать набранных очков и занимают третью строчку турнирной таблицы, отставая от лидеров, на два и десять баллов, соответственно.

При этом Александрия обгоняет четвертую полтавскую Ворсклу на шесть очков. «Бело-синие» в табеле о рангах идут вторыми. Их отставание от главного конкурента за чемпионство, восемь пунктов, а преимущество над третьим местом, всего два. Исходя из турнирного расположения команд, ясно, что баталия будет «за шесть очков». Матч состоится 25 ноября в 19:30 по МСК

 

Александрия выступает достаточно стабильно, двигаясь на крейсерской скорости, одержав три виктории и дважды сыграв вничью, в пяти крайних сражениях.

 

Дружина Владимира Шарана подходит к домашней игре в полной боевой готовности. Травмированных у «оленей» нет, в расположения национальных сборных из команды никто не уезжал, так что у них было достаточное количество времени для тренировок и улучшения взаимопонимания. С начала октября Андрей Запорожан и партнеры поделили очки с Зарей из Луганска и Десной из Чернигова, победив при этом, такие клубы, как одесский Черноморец, львовские Карпаты и Арсенал-Киев, с общим счетом – 8:3. Несмотря на прагматичный и ориентированный на оборону стиль игры, александрийцы отлично играют на контратаках и обладают второй атакой чемпионата, забив двадцать два гола, пропустив при этом двенадцать.

 

Естественно, домашний коллектив попытается добыть викторию и подняться на второе место, но сделать это будет крайне сложно.

 

Динамо Киев в последнем туре, перед паузой на игры сборных, продемонстрировало отличный, качественный, комбинационный футбол, вот только перед этим у них было два поражения подряд.

 

Подопечные Александра Хацкевича очень нестабильны в последнее время. То киевляне проваливаются и позорно проигрывают посредственной команде, то громят в одни ворота достаточно грозного оппонента на евроарене. После двух минимальных побед над полтавской Ворсклой и донецким Олимпиком, столичный клуб сенсационно уступил на родной арене Львову. Затем, в компенсированное арбитром время Динамо пропустило гол и проиграло принципиальному конкуренту в лице Шахтера из Донецка. В крайней баталии, «хохлы» настроились и отгрузили четыре безответных мяча в ворота Мариуполя. Также стоит отметить достаточно неплохие выступления столичного клуба в Лиге Европы, где они на 90% гарантировали себе выход в плей-офф. После двух стартовых ничьих с Астаной из Казахстана и Яблонеца из Чехии, украинцы дважды обыграли французский Ренн с общим счетом (5:2). В группе «К» коллектив из Киева занимает вторую строчку, имея одинаковое количество очков с Астаной и уступая казахам только по дополнительным показателям.

 

Очные противостояния Александрия – Динамо Киев

 

Последняя баталия между данными клубами была сыграна в середине августа 2018-го года в рамках 5-го тура УПЛ и тогда минимальную викторию добыли киевляне, единственный гол на свой счет записал Виктор Циганков. Также стоит отметить, что три из пяти баталий, данных конкурентов на стадионе «Ника» завершились вничью.

 

Большинство встреч этих соперников достаточно упорные и боевые. К тому же у киевского коллектива большинство исполнителей выступало за сборные, и вернутся они в расположение клуба немного уставшими, и не в лучшем тонусе.

 

Прогноз и вероятный счет

 

Безусловно, эта битва станет украшением 16-го тура, и ожидать в ней можно всего, чего угодно. Вполне возможно, что домашний коллектив, отличившись первым, закроется в обороне и попытается зацепиться за результат, уповая на контратаки. Также сценарий матча может пойти под диктовку киевлян, которые отличаться одним двумя мячами и доведут поединок до логического завершения на классе.

 

Исходя из статистических данных и состояния противоборствующих сторон, специалисты не рекомендуют рассчитывать здесь на обилие результативных действий и считают, что наилучшей ставкой здесь будет плюс на андердога, который если и уступит, то, наверняка, не разгромно.

 

Предполагаемый счет (0:0), (1:1), (0:1).

 

Наилучшей ставкой здесь выглядит «низ», а предполагаемый счет (1:0), (0:0), (1:1).

 

Итоговый прогноз: победа Александрии с учетом форы (+1) за коэффициент (1хСтавка) 1.86.

Выберите МЯЧ: