Шахтер - Динамо прогноз и ставки на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
13582
2 голоса
Шахтер - Динамо прогноз и ставки на матч
Предлагаем прогноз на центральный матч 14 тура украинской премьер лиге, где Шахтер встретится с Динамо

И вновь великое противостояние – встреча «Шахтер Донецк» и «Динамо Киев». Как это часто бывает, интерес к украинскому «Класико» подогревается скандалами. В этот раз речь идет о дисквалификации ключевого защитника «Динамо» Тамаша Кадара на три матча. Болельщики «Динамо» возмущены тем, что в отличие от Кадара, защитнику «Шахтера» Исмаили дисквалификацию уменьшили до одного матча. Чтобы «команды сыграли в сильнейших составах».

 

В любом случае все будет решаться на футбольном поле. В прошлом туре «Динамо» дома сенсационно уступило «Львову» и отстает от «Шахтера» на 5 очков. Выходит, что проигрывать команде Хацкевича нельзя. Но в последнее время «бело-синие» отлично играют с «Шахтером». В прошлом чемпионате «Динамо» выиграло у «Шахтера» три матча из четырех. В новом сезоне «Динамо» выиграло 1:0 как в чемпионате, так и в матче за Суперкубок.

 

Учитывая отсутствие у «Шахтера» двух главных «креативщиков» – Тайсона и Марлоса, «Динамо» по силам зацепиться в Харькове как минимум за ничью. Разумно выглядит ставка на то, что «Динамо» не проиграет (КФ - 2.10).