Прогноз на матч Вердер - Ганновер (25.08.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1676
1 голос
Прогноз на матч Вердер - Ганновер (25.08.2018)
Вердер - Ганновер.
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Вердер - Ганновер, который состоится 25 августа в 16:30 по МСК в Бремене на стадионе "Везерштадион".

Коэффициенты БК Леон:

Победа Вердера – 2,16

Ничья – 3,56

Победа Ганновера – 3,68

 

"Вердер". Накануне

В прошлом сезоне "Вердер" вел борьбу за сохранение прописки в элите, но после прихода на тренерский мостик команды Флориана Кофельдта бременцы улучшили свои результаты. "Бременские музыканты" ни разу не проиграли дома под конец сезона и финишировали на 11-м месте в турнирной таблице. Кофельдт постарается поставить команде более атакующую игру, но вот в последних контрольных матчах результаты "музыкантов" не утешали болельщиков.

 

"Ганновер". Накануне

"Ганновер" в прошлом сезоне начал кампанию очень уверенно, команда набирала очки стабильно в первых турах, но после этого "Die 96er" прогнозировано начали опускаться в турнирной таблице. Летом команда сделал несколько точечных приобретений, но этого мало для борьбы за более высокие места.

 

Прогноз на матч

В прошлом сезоне "Вердер" уверенно играл дома под руководством Кофельдта, а вот "Ганновер" на выезде часто терял очки. Именно фактор своего поля сыграет ключевую роль в этом матче.

 

Ставка: победа Вердера – коэффициент 2,16.