Прогноз на матч Аякс – Динамо Киев (22.08.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2250
1 голос
Прогноз на матч Аякс – Динамо Киев (22.08.2018)
Анонс и ставки на матч квалификационного раунда Лиги чемпионов Аякс – Динамо Киев, который состоится 22 августа в 22:00 по МСК в Амстердаме на стадионе "Йохан Кройф Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Аякса – 1,75

Ничья – 3,74

Победа Динамо – 5,35

 

"Аякс". Накануне

В прошлом сезоне амстердамцы после феерической игры в Лиге Европы не попали в Лигу чемпионов, уступив "Ницце". В текущем сезоне "аяксиды" серьезно усилились и планируют вернуться в самый престижный турнир Старого Света. Начали свой еврокубковый путь амстердамцы матчами против "Штурма" из Граца, который обыграли с общим счетом 5:1. В следующем раунде "Аякс" сыграл с бельгийским "Стандартом". В первом матче на выезде "аяксиды" сыграли 2:2, а вот дома "Аякс" обыграл "Стандарт" 3:0.

 

"Динамо" Киев. Накануне

"Динамовцы" в прошлом сезоне также остались без самого престижного турнира континента. Теперь же "Динамо" снова ведет борьбу в квалификации Лиги чемпионов. Киевляне уже не без проблем одолели чешскую "Славию". На выезде команды сыграли вничью, а в Киеве "динамовцы" одержали победу со счетом 2:0. На данный момент "динамовцы" демонстрируют уверенную игру в обороне, но вот в атаке киевляне не особо радуют голами.

 

Прогноз на матч

Состав "аяксидов" выглядит более сбалансированно, а фактор своего поля должен сыграть ключевую роль в этом матче. Даже несмотря на не совсем уверенные результаты крайних матчей, именно "Аякс" – фаворит этой встречи.

 

Ставка: победа Аякса – коэффициент 1,75.