Прогноз на матч Англия - Панама (24.06.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1433
1 голос
Прогноз на матч Англия - Панама (24.06.2018)
Англия - Панама.
Анонс и ставки на матч Чемпионата мира-2018 Англия - Панама, который состоится 24 июня в 15:00 по МСК в Нижнем Новгороде на стадионе "Нижний Новгород".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Англии – 1,19

Ничья – 7,30

Победа Панамы – 23,00

 

Сборная Англии. Накануне

Сборная Англии не является даже одним из фаворитов на победу в турнире. Многие эксперты уверенны, что англичане выйдут в плей-офф, но сразу же уступят своему сопернику в 1/8 финала или же в четвертьфинале. В матче против Туниса сборная "Трех Львов" начала поединок активно, создала много опасных моментов и забыла быстрый гол, но вскоре "карфагенские орлы" отыгрались, а подопечные Гарета Саутгейта никак не могли взломать эшелонированную оборону оппонента. Однако гол Харри Кейна на последних минутах подарил Англии три очко и возможность побороться за первую строчку.

 

Сборная Панамы. Накануне

Сборная Панамы – дебютант Чемпионатов мира. "Канальщики" – экзотическая сборная, от которой можно ожидать всего, но сборная Бельгии на классе обыграла панамцев со счетом 3:0. Конечно, Панаме не хватает игроков более высокого класса и опыта, поэтому панамцы будут вести борьбу за третье место в группе.

 

Прогноз на матч

Сборная Англии после не совсем удачной игры с Тунисом постарается с Панамой сыграть в зрелищный футбол и забить в ворота соперников много голов. Поединок ожидается результативным, англичане воспользуются провалами в оборонных редутах панамцев.

 

Ставка: ТБ 2,5 – коэффициент 1,88.