Прогноз на матч Бельгия - Тунис (23.06.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1359
2 голоса
Прогноз на матч Бельгия - Тунис (23.06.2018)
Бельгия - Тунис.
Анонс и ставки на матч Чемпионата мира-2018 Бельгия - Тунис, который состоится 23 июня в 15:00 по МСК в Москве на стадионе "Открытие Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Бельгии – 1,31

Ничья – 5,85

Победа Туниса – 12,25

 

Сборная Бельгии. Накануне

Сборная Бельгии обладает мощным составом, многие эксперты считают команду Мартинеса "темной лошадкой" турнира и прогнозируют если не победу в мундиале, то попадание в топ-4. Первым соперником сборной Бельгии на турнире стала экзотическая сборная Панамы, оборона которой не смогла удержать атакующих игроков команды Роберто Мартинеса. Теперь победа над Тунисом может гарантировать выход бельгийцам выход в 1/8 финала мундиаля.

 

Сборная Туниса. Накануне

Сборная Туниса в матче против сборной Англии показала неплохой уровень футбола, "карфагенские орлы" надежно играли в обороне и плотно опекали игроков английской команды. Но англичане, которые начали активно поединок, забили быстрый гол, после чего диктовали условия на поле. Тунисцы отыгрались благодаря точному удару с "точки", но гол Харри Кейна в конце встречи подарил три очка Англии. Теперь Тунису необходимо набирать очки с Бельгией, ведь поражение в этом матче может гарантировать борьбу разве что за третью строчку.

 

Прогноз на матч

Сборная Бельгии постарается уверенно обыграть соперника, чтобы уже в последнем туре сыграть с Англией за право выйти из группы с первого места. Но ожидать крупного результата не стоит, "карфагенские орлы" неплохо играют в обороне.

 

Ставка: ТБ 2,5 – коэффициент 1,76.