Прогноз на матч Бразилия – Коста-Рика (22.06.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1367
1 голос
Прогноз на матч Бразилия – Коста-Рика (22.06.2018)
Бразилия – Коста-Рика
Анонс и ставки на матч Чемпионата мира-2018 Бразилия – Коста-Рика, который состоится 22 июня в 15:00 по МСК в Санкт-Петербурге на стадионе "Санкт-Петербург".

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Победа Бразилии – 1,20

Ничья – 7,30

Победа Коста-Рика – 22,00

 

Сборная Бразилии. Накануне

Сборная Бразилии считается многими экспертами одним из главных фаворитов на победу на Чемпионате мира. Действительно, у "селесао" подобрался мощный состав, все линии выглядят очень сбалансированно. В первом туре "пентакампеоны" в матче со Швейцарией в первом тайме показали мощный футбол, но во втором тайме слегка расслабились, пропустили гол и сыграли вничью. Теперь в матче с Коста-Рикой бразильцы сыграют в полную силу и постараются добыть уверенную победу.

 

Сборная Коста-Рики. Накануне

Костариканцы удивили весь футбольный мир в 2014 году, когда вышли с группы, где играли Англия, Италия, Уругвай, и прошли в четвертьфинал. На этот мундиале группа Коста-Рике попалась очень мощная. Кроме бразильцев борьбу за выход в плей-офф ведут также Сербия и Швейцария. В первом туре костариканцы на равных сыграли с сербами, но уступили балканцам со счетом 0:1.

 

Прогноз на матч

Сборная Бразилии должна после ничьей со Швейцарией теперь со всей серьезностью отнесется к своему сопернику, "селесао" постараются сыграть в атакующий футбол и забить как можно больше голов.

 

Ставка: победа Бразилии с форой (-1,5) – коэффициент 1,61.