Прогноз на матч Аргентина - Хорватия (21.06.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2311
1 голос
Прогноз на матч Аргентина - Хорватия (21.06.2018)
Аргентина - Хорватия.
Анонс и ставки на матч Чемпионата мира-2018 Аргентина - Хорватия, который состоится 21 июня в 21:00 по МСК в Нижнем Новгороде на стадионе "Нижний Новгород".

Коэффициенты БК ПариМатч:

Победа Аргентины – 2,02

Ничья – 3,46

Победа Хорватии – 4,33

 

Сборная Аргентины. Накануне

Поединок "альбиселесте" и "клетчатых" станет центральным матчем в этой группе. Еще перед началом турнира футбольная общественность была уверенна в выходе именно этих команд в плей-офф, но первым матч сборной Аргентины показал, что нельзя исландцев списывать со счетов. Сборная Аргентина в матче с "викингами" сыграла откровенно слабо, но в этом есть и заслуга игроков сборной Исландии, которые показали отличную организацию игры и добились ничьей.

 

Сборная Хорватии. Накануне

Сборная Хорватии в первом туре на классе обыграла сборную Нигерии. Ничего выдающегося "клетчатые" в этой игре не показали, Нигерия смотрелась откровенно слабо и за счет этого уступила в матче. Подопечные Далича одержали легкую победу со счетом 2:0, показав при этом уверенную игру в защите. В матче с Аргентиной вполне может согласиться на ничью, которая может сохранить лидерство в группе.

 

Прогноз на матч

Сборная Аргентины после ничьей с исландцами против своего главного соперника по группе будет играть только на победу. Потеря очков в этом матче может оставить "альбиселесте" и за бортом соревнований, если Исландия продолжит демонстрировать такой уверенный футбол. Предстоящий поединок не будет результативным, Хорватия сыграет от обороны, а аргентинцы очень тяжело сыграли с Исландией, которая также надежно играла в защите.

 

Ставка: ТМ 2,5 – коэффициент 1,71.