Прогноз на матч Франция - Перу (21.06.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1295
1 голос
Прогноз на матч Франция - Перу (21.06.2018)
Франция - Перу.
Анонс и ставки на матч Чемпионата мира-2018 Франция - Перу, который состоится 21 июня в 18:00 по МСК в Екатеринбурге на стадионе "Екатеринбург Арена".

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Победа Франции – 1,57

Ничья – 4,20

Победа Перу – 7,20

 

Сборная Франции. Накануне

Сборная Франции еще перед началом турнира считалась одним из главных претендентов на победу на Чемпионате мира. У "Ле Бле" очень сбалансированный состав и глубокая скамейка запасных, что может позволить делать ротацию состава без потерь игровых связей. Однако в первом же матче мундиаля у "Ле Бле" возникли проблемы со сборной Австралии – французы в тяжелом поединке обыграли команду из Зеленого континента со счетом 2:1.

 

Сборная Перу. Накануне

Сборная Перу в дебютном матче текущего мундиаля вполне могла набирать очки. Перуанцы много атаковали, но не смогли реализовать свои моменты, даже пенальти не забили. А вот сборная Дании усилиями Юссуфа Поульсена забила единственный и победный мяч. Интересно, что "инки" до этого матча давно не проигрывали, поэтому недооценивать соперников "Ле Бле" не стоит.

 

Прогноз на матч

После невзрачного поединка со сборной Австралии французы постараются реабилитироваться перед своими болельщиками и одержать уверенную победу. Но "инки" показали, что не собираются играть в закрытый футбол и даже с финалистами Евро-2016 будут играть на победу.

 

Ставка: ТБ 2,5 – коэффициент в букмекерской конторе 1хСтавка 2,06.