Прогноз на матч Дания - Австралия (21.06.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1161
1 голос
Прогноз на матч Дания - Австралия (21.06.2018)
Дания - Австралия.
Анонс и ставки на матч Чемпионата мира-2018 Дания - Австралия, который состоится 21 июня в 15:00 по МСК в Самаре на стадионе "Самара Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Дании – 1,97

Ничья – 3,42

Победа Австралии – 4,65

 

Сборная Дании. Накануне

Сборная Дании, которая отличается своей надежной игрой в обороне, снова не пропустила. Если в товарищеских встречах команда Оге Харейде противостояла не всегда топовых соперникам, то в первом туре Чемпионата мира "сухой" результат снова продемонстрировал отличную организацию игры в обороне. В первом туре группы С датчане минимально одолели сборную Перу со счетом 1:0. Теперь для выхода в плей-офф Дании необходимо обыгрывать сборную Австралии, что практически гарантирует перед встречей с "Ле Бле" выход в 1/8 финала.

 

Сборная Австралии. Накануне

Сборная Австралии неплохо сыграла свой первый матч на мундиале. "Соккеруз" на равных играли с одним из главных фаворитов на победу в турнире – французами, но уступили "Ле Бле" со счетом 1:2. Интересно, что оба гола французов не обошлись без введения новых технологий. Главный арбитр в первом голе назначил пенальти с помощью видеоповтора, а в эпизоде с голом Поля Погба сработала система VAR.

 

Прогноз на матч

В другом матче этой группы сборная Перу сыграет со сборной Франции, и в случае победы французов именно в матче датчан и австралийцев может решится – кто же пройдет в плей-офф. Сборная Дании показала, что надежно играет в обороне, но и в атаке рисковать подопечные Харейде не будут. Матч ожидается не особо результативным.

 

Ставка: ТМ 2,5 – коэффициент 1,59.