Прогноз на матч Динамо Киев - Шахтер (19.05.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1936
1 голос
Прогноз на матч Динамо Киев - Шахтер (19.05.2018)
Анонс и ставки на матч чемпионата Украины Динамо Киев - Шахтер, который состоится 19 мая в 19:30 по МСК в Киеве на стадионе "Динамо им. В. Лобановского".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Динамо – 3,48

Ничья – 3,60

Победа Шахтера – 2,10

 

"Динамо" Киев. Накануне

"Шахтер" уже чемпион Украины, однако в этом матче никто не будет играть экспериментальным составом – украинское "Класичне" всегда было самым принципиальным противостоянием. "Динамовцы" в последних матчах сбавили обороты. "Бело-синие" после ряда победных игр расписали ничью с "Мариуполем", после чего уступили "Шахтеру" в финале Кубка Украины. В последнем туре команда Александра Хацкевича в тяжелом поединке обыграла луганскую "Зарю" 1:0.

 

"Шахтер". Накануне

"Шахтер" уже стал чемпионом Украины и обладателем Кубка Украины. Но сезон для "горняков" еще не закончен, ведь против "Динамо" Паулу Фонсека, который продлил контракт с командой, не будет выпускать полурезервный состав. "Шахтер" находится в шикарном игровой форме, после поражения от "Динамо" "оранжево-черные" одержали шесть побед подряд.

 

Прогноз на матч

В последнем туре команды могут выдать настоящую голевую феерию. "Динамо" дома не будет играть от обороны, а постарается сыграть агрессивно в атаке, а вот "Шахтер", который традиционно является атакующей командой, выставит сильнейший состав и постарается одержать победу над принципиальным соперником.

 

Ставка: Динамо с (0) – 2,25