Прогноз на матч Вильярреал – Реал Мадрид (19.05.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1514
1 голос
Прогноз на матч Вильярреал – Реал Мадрид (19.05.2018)
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Вильярреал – Реал Мадрид, который состоится 19 мая в 21:45 по МСК в Вильярреале на стадионе "Эль-Мадригал".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Вильярреала – 2,90

Ничья – 4,20

Победа Реала – 2,23

 

"Вильярреал". Накануне

"Вильярреал" уже гарантировал себе место в Лиге Европы, но в последнем туре "желтая субмарина" будет вести борьбу за сохранение пятого места, на которое претендует еще и "Бетис". "Вильярреал" выдал мощную концовку сезона. В последних пяти турах, несмотря на крупное поражение от "Барселоны" со счетом 1:5, "желтая субмарина" одержала четыре уверенные победы. Дома в последних трех турах "подводники" добыли три победы.

 

"Реал" Мадрид. Накануне

"Реал" еще может зацепиться за второе место, но для этого нужно побеждать в последнем туре и ожидать поражения "Атлетико". Но "Реал" будет готовится к самому главному матчу сезона – к финалу Лиги чемпионов, где "бланкос" сыграют с "Ливерпулем". В крайних трех турах Ла Лиги "сливочные" сыграли вничью с "Барселоной", проиграли "Севилье" и уверенно разгромили "Сельту".

 

Прогноз на матч

Команды могут устроить настоящую голевую феерию. "Реал" может сыграть не самым оптимальным составом, а "Вильярреалу" нужно набирать очки, что финишировать на пятой позиции.

 

Ставка: ТБ 3,5 – коэффициент 1,69.