Барселона – Реал Мадрид анонс и прогноз на матч (06.05.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2509
4 голоса
Барселона – Реал Мадрид анонс и прогноз на матч (06.05.2018)
Анонс и прогноз на эль Класико – главное футбольное противостояние Старого Света Барселона – Реал!

«Барселона» против «Реала», Каталония против Кастильи, Месси против Роналду. К тому же это прощальное Эль Класико для одного из лучших испанских футболистов всех времен Андреса Иньесты. Можно ли придумать что-то более эпическое? 

 

Этот матч не имеет турнирного значения. «Барселона» в прошлом туре обыграла «Депортиво» и досрочно стала чемпионом Испании. В то же время «Реал» во вторник с трудом сыграл дома вничью 2:2 с «Баварией», но это позволило ему выйти в финал Лиги Чемпионов третий раз подряд. Сейчас мысли подопечных Зидана связаны с финалом в Киеве. Но это не означает, что «Реал» будет играть Эль Класико вполсилы.

 

«Сливочные» мечтают взять реванш за домашнее поражение 0:3 в конце прошлого года. К тому же «Реал» не побеждал «Барселону» в чемпионате более двух лет, что является дополнительной мотивацией. «Каталонцы» в этом сезоне ни разу не проигрывали в чемпионате и не планируют проигрывать в Эль Класико. «Барса» традиционно великолепно играет дома, а «Реал» оставил много физических и моральных сил в матче с «Баварией».

 

Аналитики ведущих букмекерских контор рекомендуют сделать ставку в пользу каталонцев.

 

Прогноз: победа «Барселоны» - 1.70.