Реал - Ливерпуль прогноз на матч финал Лиги чемпионов (26.05.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
5238
1 голос
Реал - Ливерпуль прогноз на матч финал Лиги чемпионов (26.05.2018)
Реал - Ливерпуль.
Анонс и ставки на финал Лиги чемпионов Реал Мадрид - Ливерпуль, который состоится 26 мая в 21:45 по МСК в Киеве на стадионе "Олимпийский".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Реала – 2,28

Ничья – 3,76

Победа Ливерпуля – 3,22

 

"Реал" Мадрид. Накануне

Мадридский "Реал" в шаге от рекордного достижения – "сливочные" сначала стали первой командой, которая дважды подряд выиграла Лигу чемпионов, но в этом сезоне "королевский" клуб может третий раз подряд поднять над головой "ушастого". В текущем сезоне "Реал" показывал не такую уверенную игру, как в предыдущем. В Ла Лиге "бланкос" проиграли борьбу за чемпионство "Барселоне", а в Лиге чемпионов со скрипом проходили некоторых соперников. В группе "Реал" выдержал конкуренцию со стороны "Тоттенхэма" и дортмундской "Боруссии". Команда Зинедина Зидана одержала четыре победы при одной ничьей и одном поражении и заняла второе место. В 1/8 финала мадридцы на классе обыграли ПСЖ без Неймара, но уже в четвертьфинале могли проиграть "Ювентусу". После победы на выезде со счетом 3:0 "Реал" дома уступил со счетом 1:3, победный гол Роналду забил на последних минутах матча. В полуфинале "Реал" так же на классе одолел "Баварию" с общим счетом 4:3.

 

"Ливерпуль". Накануне

"Ливерпуль" – сенсация текущего розыгрыша самого престижно турнира континента. Многие эксперты не верили в "мерсисайдцев", но "красные" показали яркую игру не только на групповом этапе, но и в плей-офф. В группе "Ливерпуль" не проигрывал своим соперникам – три победы при трех ничьих. "Мерсисайдцы" заняли первое место, оставив позади "Севилью" и московский "Спартак". Уже в плей-офф "Ливерпуль" без особых проблем разобрался с "Порту", но уже в четвертьфинале на "мерсисайдцев" ожидало противостояние с "Манчестер Сити", который также являлся фаворитом на победу в самом престижном турнире Европы. Агрессивная игра, отличная реализация моментов и дисциплинированная игра гарантировала "Ливерпулю" уверенную победу в первом матче со счетом 3:0, а во втором матче "красные" еще раз переиграли "Сити". В полуфинале "Ливерпуль" сыграл с еще одной сенсацией Лиги чемпионов – римской "Ромой". Дома "Ливерпуль" уверенно обыграл "волков" со счетом 5:2, но на выезде римляне могли сотворить сенсацию, но не хватило "Роме" совсем немного – "волки" одержали победу со счетом 4:2, которая позволила "красным" выйти в финал.

 

Прогноз на матч Реал - Ливерпуль

Если в чемпионате Испании "Реал" показывал нестабильную игру, то в Лиге чемпионов за счет опыта и класса теперь могут взять трофей в третий раз кряду. В финале нет фаворитов, в единственном главном матче турнира будет борьба на каждом участке поля, победу одержать может, как и "Реал", так и "Ливерпуль", ведь мотивация на эту игру будет огромная. В "Реала" больше опыта на евроарене и более сбалансированный состав, против которого «Ливерпуль» знает, как нужно сыграть. Ожидаем результативного матча.

 

Ставка 1: проход Ливерпуля – коэффициент 2,2.

Ставка 2: обе забьют – коэффициент 1,45.