Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Арсенал (29.04.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1625
1 голос
Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Арсенал (29.04.2018)
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Манчестер Юнайтед - Арсенал, который состоится 29 апреля в 18:30 по МСК в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Манчестер Юнайтед – 1,46

Ничья – 4,75

Победа Арсенала – 8,30

 

"Манчестер Юнайтед". Накануне

"Манчестер Юнайтед" уже проиграл борьбу за чемпионство официально, поэтому теперь главная задача "манкунианцев" – финишировать на втором итоговом месте в турнирной таблице. На данный момент "Манчестер Юнайтед" занимает вторую строчку, опережая "Ливерпуль" на три очка, но у "манкунианцев" есть еще игра в запасе. У "Манчестер Юнайтед" неплохие шансы закончить сезон сразу за "Манчестер Сити", так как "Ливерпуль" еще ведет борьбу в Лиге чемпионов. В последних пяти матчах "Манчестер Юнайтед" добыл четыре победы при одном поражении.

 

"Арсенал". Накануне

Вот и подходит к концу эпоха Венгера в "Арсенале". Французский специалист в концовке сезона постарается порадовать болельщиков "канониров" победами, чтобы закончить сезон на мажорной ноте. Если в чемпионате Англии войти в топ-5 будет крайне непросто, то в Лиге Европы "канониры" постараются взять трофей, на что и есть основной целью "Арсенала". В последних пяти поединках в рамках чемпионата Англии "канониры" одержали четыре победы при одном поражении.

 

Прогноз на матч

"Канониры" будут находится не в самых оптимальных кондициях после полуфинального матча с "Атлетико" в Лиге Европы, поэтому "Манчестер Юнайтед" должен обыгрывать, возможно, экспериментальный состав "Арсенала".

 

Ставка: победа Манчестер Юнайтед – коэффициент 1,46.