Колумбия - Япония прогноз и ставки на матч (19.06.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2605
5 голосов
Колумбия - Япония прогноз и ставки на матч (19.06.2018)
Колумбия - Япония.
1Football.info предлагает вам ставки на чемпионат мира-2018. Матч Колумбия - Япония, который состоится в Саранске на стадионе "Мордовия Арена" 19 июня в 15:00.

Прогноз и ставки на Колумбию. ЧМ-2018

Сборная Колумбии в отборочном цикле к Чемпионату мира заняла четвертое место, что позволило команде Хосе Пекермана выйти напрямую на мундиаль в России. Сборная Колумбии в отборочном раунде одержала семь побед при шести ничьих и пяти поражениях, но этого хватило для выхода в финальную часть мундиаля. "Кофейщики" оставили без международного турнира сборные Чили, Парагвая и Эквадора, которые часто были постоянными участниками мундиаля. С аутсайдерами Колумбия играла уверенно и выигрывала матчи, а вот в матчах с более сильными соперниками теряла очки. После отборочного цикла колумбийцы провели несколько товарищеских матчей, в которых показали отличные результаты, одолев даже Францию.

 

Прогноз и ставки на Японию. ЧМ-2018

Сборная Японии начала свой отборочный цикл со второго раунда, соперниками японцев были сборные Сирии, Сингапура, Афганистана и Камбоджи. В восьми поединках второго раунда сборная Японии одержала семь побед при одной ничьей, разница забитых/пропущенных составила 27:0. В финальном этапе сборная Японии предстояло сыграть с более сильными сборными. "Синие самураи" в десяти матчах одержали шесть побед при двух мировых и двух поражениях, но все равно заняли итоговое первое место, опередив Саудовскую Аравию и Австралию. В товарищеских встречах Япония играла не так уверенно, тренерский штаб экспериментировал с составом, из-за чего команда показала неудачные результаты.

 

Прогнозы на матч Колумбия - Япония

Группа H, в которой играют Колумбия и Япония, одна из самых непредсказуемых, так как в квартете нет явного фаворита. Колумбия и Япония в первом матче на турнире будут играть исключительно на победу, ведь командам еще предстоит сыграть с теневым фаворитом – сборной Польши и с темной лошадкой группы – сборной Сенегала. Сборная Колумбии по составу превосходит японцев, в стане которых не так много игроков топ-уровня.

 

Ставка: победа Колумбии

Коэффициент – 1,83.