Бразилия – Швейцария прогноз и ставки на матч (17.06.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3063
2 голоса
Бразилия – Швейцария прогноз и ставки на матч (17.06.2018)
Бразилия - Швейцария.
1Football.info предлагает вам ставки на чемпионат мира-2018. Матч Бразилия - Швейцария, который состоится в Ростове на стадионе "Ростов Арена" 17 июня в 21:00.

Прогноз и ставки на Бразилию. ЧМ-2018

Сборная Бразилии – один из главных фаворитов на победу на предстоящем Чемпионате мира. Сборная Бразилии является не только рекордсменом по количеству побед на Чемпионатах мира (пять трофеев), но и единственной командой, которая участвовала во всех мундиалях. Сборная Бразилии под руководством Тите заблаговременно выиграла квалификацию в Южной Америке – "селесао" набрали 41 очко в рамках отборочного цикла, одержав 12 побед при пяти ничьих и одном проигрыше. После уверенной победы в квалификации "пентакампеоны" уверенно провели и ряд контрольных матчей, в которых одержали три победы при одной ничьей.

 

Прогноз и ставки на Швейцарию. ЧМ-2018

Сборная Швейцарии уверенно провела отборочный цикл. Швейцарцы одержали девять побед, в том числе и над действующими чемпионами Европы – сборной Португалии в первом туре. Но сборная Португалии после этого очков не теряла, а в последнем туре обыграла сборную Швейцарии и заняла первое место. Подопечным Владимира Петковича довелось сыграть в плей-офф со сборной Северной Ирландии, которую швейцарцы обыграли минимально на выезде, а дома сыграли вничью. После отборочного цикла сборная Швейцарии провела несколько товарищеских поединков, в которых не уступала своим соперникам.

 

Прогнозы на матч Бразилия - Швейцария

Сборная Бразилии в матче с главным конкурентом на первое место будет настроена только на победу, бразильцам нужно с первых же матчей набрать победный ход как главному фавориту турнира. Но сборная Швейцарии обладает мощной обороной за десять туров отборочного цикла команда Владимира Петковича пропустила только семь голов.

 

Ставка: победа Бразилии + ТМ 3,5

Коэффициент – 2,01.