Польша - Сенегал анонс и прогноз на матч Чемпионата мира (19.08.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1814
1 голос
Польша - Сенегал анонс и прогноз на матч Чемпионата мира (19.08.2018)
Польша - Сенегал.
1Football.info предлагаем вам ставки на чемпионат мира-2018. Матч Польша - Сенегал, который состоится в Москве на Открытие Арена 19 июня в 18:00.

Прогноз и ставки на Польшу. ЧМ-2018

Польша - крепкая европейская сборная, у которой есть одна ярко выраженная "звезда" - Роберт Левандовски из Баварии. Остальные - просто добротные футболисты, как Гжегож Крыховяк из ВБА или Камил Глик из Монако.

В своей отборочной группе поляки довольно уверенно взяли первое место, опередив на пять очков ближайшего преследователя - Данию. Поляки играли в результативный футбол - они и сами забили много - 28 голов в 10 матчах и другим позволяли это делать, пропустив в итоге 14 мячей. В своем последнем товарищеском матче поляки сыграли с Южной Кореей 3:2.

 

Прогноз и ставки на Сенегал. ЧМ-2018

Сенегал, наверное, самая сильная по составу африканская сборная - большинство футболистов играют в Англии, Германии, Италии, Франции, а Садио Мане из Ливерпуля может считаться "звездой" второго эшелона. Да и Калид Кулибали из Наполи тоже. Главный плюс Сенегала - наличие сильных игроков почти на всех позициях. В этой сборной нет позиций, которые бы "проседали" по сравнению с другими. Есть и сильные центрбеки и полузащитники. Возможно, что слабее смотрятся фланговые защитники и форвард.

 

Прогнозы на матч Польша - Сенегал

В составах обеих команд есть звезды европейского масштаба - Мане в Сенегале и Левандовски в Польше. К тому же обе команды предпочитают атаковать. Наверняка голы в этом матче будут - и не один.

 

Ставка: тотал матча больше 2.0

Коэффициент - 1.76