Тунис - Англия анонс и прогноз на матч Чемпионата мира (18.08.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1782
1 голос
Тунис - Англия анонс и прогноз на матч Чемпионата мира (18.08.2018)
Тунис - Англия.
1Football.info предлагаем вам ставки на чемпионат мира-2018. Матч Тунис - Англия, который состоится в Волгограде на Волгоград Арене 18 июня в 21:00.

Прогноз и ставки на Тунис. ЧМ-2018

Сборная Туниса сейчас довольно посредственная команда, лидеры которой выступают в середняках/аутсайдерах чемпионата Франции. Например, Вахиб Хазри, который играет за Ренн, где в этом сезоне забил девять мячей. Или Салиф Хауи из Труа на счету которого пять голов. Понятно, что эти ребята очень далеки до статуса "звезд" футбола. К тому же лучший бомбардир Туниса Юссфе Мсакни травмировался, и чемпионат мира точно пропустит - разрыв крестообразных связок. Интересно, что основной опорник Туниса - Бен Амур играет в команде Сергея Реброва - Аль Ахли.

В отборочной группе Тунис опередил Гвинею, Ливию и Конго, набрав 14 очков в 6 матчах. Разница забитых и пропущенных + 7 (11:4).

 

Прогноз и ставки на Англию. ЧМ-2018

Англия в своей отборочной группе легко заняла первое место. Правда, стоит заметить, что и группа у Англии была слабой: Словакия, Шотландия, Словения, Литва и Мальта. Не удивительно, что англичане опередили словаков, занявших второе место на целых восемь очков.

Не так давно отошла эпоха тяжеловесов типа Лэмпарда, Джеррарда - сейчас Англия - молодая и дерзкая команда, которая любит играть в быстрый футбол. Кейн, Деле Алли, Стерлинг - эти ребята на мировом форуме должны заявить о себе по полной программе. Да и Гарри Кэхиллу пора бы уже уступить место в центе защиты молодым парням типа Джона Стоунза. Короче говоря, Англия должна стать одной из самых интересных сборных чемпионата мира - за молодых всегда болеть приятно.

 

Прогнозы на матч чемпионата мира Тунис - Англия

Тут все очевидно - Англия явный фаворит. Они спокойно, хоть и без лишних фейерверков обыграли в группе команды уровня Словакии, Словении, Шотландии. Тунис точно не сильнее их. Англия победит, но и в этом матче не стоит ожидать разгрома. Впрочем, минимум парочку Англия забьет. А вот фору лучше не играть - арабские сборные, как правило, не организованы в защите, но могут создать проблемы через атаку.

 

Ставка: индивидуальный тотал Англии больше 2.0

Коэффициент - 1.98