Коста-Рика - Сербия прогноз и ставки на матч (17.06.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1921
1 голос
Коста-Рика - Сербия прогноз и ставки на матч (17.06.2018)
Коста-Рика - Сербия.
1Football.info предлагает вам ставки на чемпионат мира-2018. Матч Коста-Рика - Сербия, который состоится в Самаре на стадионе "Самара Арена" 17 июня в 15:00.

Прогноз и ставки на Коста-Рику. ЧМ-2018

Сборная Коста-Рики в зоне КОНКАКАФ считается топовой, поэтому и свой отборочный цикл к Чемпионату мира начала только с четвертого раунда. В группу к Коста-Рике попали также сборные Панамы, Гаити и Ямайки. Костариканцы в шести матчах прогнозировано сыграли уверенно, одержав пять побед при одной ничьей, разница забитых и пропущенных – 11:3. В финальном этапе отбора осталось только шесть сильнейших сборных и только три команды получили три путевки на Чемпионат мира. Сборная Мексики заняла первое место, а вот команда Оскара Рамиреса финишировала второй. Сборная Коста-Рики после завершения отборочного этапа провела несколько товарищеских встреч, в которых потерпела несколько подряд поражений.

 

Прогноз и ставки на Сербию. ЧМ-2018

Сборная Сербии не играла на последних крупных международных форумах, поэтому пропустить еще один турнир просто не имела права. Сербам досталась более равная отборочная группа без явных фаворитов и топ-команд, поэтому сборная Сербии уверенно заняла первое место и получила прямую путевку на мундиаль. "Белые орлы" в десяти матчах добыли шесть побед при трех мировых и одном поражении.

 

Прогноз на матч Коста-Рика - Сербия

Сборная Сербии будет стараться набрать три очка в матче с Коста-Рикой, так как на сербов ожидают матчи против Бразилии и Швейцарии. Именно Коста-Рика считается аутсайдером этого квартета, а Сербия уже показала, что с такими командами умеет уверенно играть и побеждать.

 

Ставка: победа Сербии

Коэффициент – 2,06.