Перу - Дания прогноз и ставки на матч (16.06.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2009
1 голос
Перу - Дания прогноз и ставки на матч (16.06.2018)
Перу - Дания.
1Football.info предлагает вам ставки на чемпионат мира-2018. Матч Перу - Дания, который состоится в Саранске на стадионе "Мордовия Арена" 16 июня в 19:00.

Прогноз и ставки на Перу. ЧМ-2018

В квалификации Южной Америки к ЧМ-2018 сборная Перу заняла пятое место, которое позволило "бело-красным" сыграть в плей-офф. Перуанцы опередили сборные Чили, Парагвая и Эквадора, без которых редко проходили мундиали. Пятое место в южноамериканской квалификации не дало прямой путевки в Россию, поэтому перуанцам пришлось сыграть в плей-офф со сборной Новой Зеландии, которую "инки" обыграли с общим счетом 2:0. Интересно, что сборная Перу в последний раз играла на мундиале в далеком 1982 году.

 

Прогноз и ставки на Дания. ЧМ-2018

Сборной Дании попалась ровная квалификационная группа, но в то же время достаточно непредсказуемая. Сборной Дании противостояли сборные Польши, Черногории, Румынии, а также крепкие сборные Армении и Казахстана. Датчанам удалось благодаря нескольким победам в последних матчах опередить сборную Черногории и финишировать на втором месте после сборной Польши. Второе место не давало прямой путевки на Чемпионат мира, поэтому датчане сыграли в раунде плей-офф против сборной Ирландии, которую обыграли с общим результатом 5:1.

 

Прогнозы на матч Перу - Дания

Сборной Дании будет крайне важно обыграть Перу в первом матче, так как в соперниках будет еще мощная Франция и непредсказуемая сборная Австралии, которая будет претендовать на второе место в группе. Датчане обладают достаточно мощным составом и являются претендентами на выход даже в четвертьфинал, поэтому на классе должны обыграть сборную Перу.

 

Ставка: победа Дании

Коэффициент – 2,17.