Россия – Саудовская Аравия прогноз и ставки на матч (14.06.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2343
1 голос
Россия – Саудовская Аравия прогноз и ставки на матч (14.06.2018)
Россия – Саудовская Аравия.
1Football.info предлагает вам ставки на чемпионат мира-2018. Матч Россия – Саудовская Аравия, который состоится в Москве на стадионе "Лужники" 14 июня в 18:00.

Прогноз и ставки на Россию. ЧМ-2018

Хозяевам турнира – сборной России, однозначно, повезло со жребием. По результатам жеребьевки подопечные Черчесова получили в соперники не самые топовые сборные, хотя и со своими изюминками. Соперниками сборной России будут сборные Уругвая, Египта и Саудовской Аравии, с которой как раз пройдет матч-открытие на стадионе "Лужники". Со всеми соперниками играть можно, несмотря на солидный состав сборной Уругвая и наличие звезд в египетской команде. В матче-открытии Россия сыграет с одним из аутсайдеров группы – Саудовской Аравией. Сборная России – фаворит группы, но главной проблемой россиян стало отсутствие игровой практики в официальных матчах. После провального Кубка Конфедераций Россия провела несколько товарищеских матчей. Так, после матчей с Чили, Кореей и Ираном, в которых подопечные Станислава Черчесова не проиграли (две ничьи и победа) сборная России уступила сборной Аргентины со счетом 0:1, расписала боевую ничью со сборной Испании со счетом 3:3, а дальше проиграла Бразилии и Франции 0:3 и 1:3 соответственно. Сборная России показала слабую игру и теперь ведет усиленную подготовку к мундиалю, чтобы заиграть более успешно уже на самом турнире.

 

Прогноз и ставки на Саудовскую Аравию. ЧМ-2018

Сборная Саудовской Аравии на бумаге – главный аутсайдер группы. Аравийцы часто занимали последнее место в группе, если участвовали в финальной части Чемпионата мира, а с 2006 года "соколы" не играли на мундиале. Саудовская Аравия прошла два раунда квалификации, чтобы выйти в финальную часть Чемпионата мира. "Соколы" уверенно прошли группу, где еще играли сборные ОАЭ, Палестины, Малайзии и Восточного Тимора. Саудовская Аравия запомнилась неплохой организацией обороны, не проиграла ни одного матча и пропустила четыре гола. Во втором раунде соперниками уже были самые мощные команды Азии (Япония, Австралия, ОАЭ, Ирак и Таиланд), но саудиты заняли в итоге второе место и вышли на Чемпионат мира. После квалификации на мундиаль "орлы пустыни" сыграли ряд официальных и товарищеских матчей. Саудовская Аравия в поединках с более сильными соперниками даже не забивала (поражение от Португалии и Болгарии), но "соколы" одержали и несколько побед (над Молдовой, Кувейтом, Латвией). После этого саудиты сыграли вничью с Украиной 1:1 и уступили Бельгии со счетом 0:4.

 

Прогнозы на матч Россия – Саудовская Аравия

В матче-открытия сборная России должна одержать победу над аутсайдером. Если россияне потеряют очки, то дальше команде Станислава Черчесова будет трудно выйти с группы. Учитывая, что в группе всего три матча, будет играть роль и разница забитых/пропущенных мячей, поэтому Россия постарается уверенно обыграть "соколов".

 

Ставка: победа России с форой (-1)

Коэффициент – 1,57.