Бельгия – Панама анонс и прогноз на матч Чемпионата мира (18.06.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1675
1 голос
Бельгия – Панама анонс и прогноз на матч Чемпионата мира (18.06.2018)
Бельгия – Панама.
1Football.info предлагаем вам ставки на чемпионат мира-2018. Матч Бельгия - Панама, который состоится в Сочи на Олимпийском стадионе 18 июня в 18:00.

Прогноз и ставки на Бельгию. ЧМ-2018

Бельгия - один из теневых фаворитов чемпионата. У этой команды ровный и мощный состав, в котором есть место и для звезд европейского масштаба (де Брюйне, Азар, Лукаку, Наинголлан) и просто крепких добротных футболистов со стабильной игровой практикой в своих клубах. Еще одним огромным преимуществом является тот факт, что большинство футболистов играют в сильнейшей лиге Европы - АПЛ, а, к примеру, два центрбека Алдервейрелд и Вертонген вообще играют в одном клубе - Тоттенхэме.

Неудивительно, что Бельгия выиграла свою отборочную группу вообще без проблем, добыв девять побед в десяти матчах и лишь однажды сыграв вничью.

 

Прогноз и ставки на Панаму. ЧМ-2018

Панама - наверное, самая слабая сборная на этом чемпионате мира. Вряд ли у них есть шансы даже забить мяч, не говоря уже о набранных очках. Самый дорогой футболист этой сборной стоит 850 000 евро и играет во второй лиге чемпионата Мексики. Дальше можно не продолжать, наверное. 27 марта Панама играла товарищеский поединок со Швейцарией и проиграла 0:6.

На чемпионат мира эта сборная попала благодаря несовершенству отбора. От очень слабой отборочной зоны КОНКАКАФ попадает напрямую сразу три сборные. Вот Панама и заняла в группе третье место. Первые два заняли Коста-Рика и Мексика, а США провалили этот отбор, заняв пятое место. При этом в одном из последних туров США разгромили Панаму 0:4.

 

Прогнозы и ставки на матч чемпионата мира Бельгия - Панама

 

Тут вопрос только в том, захочет ли Бельгия тратить много сил и громить Панаму. Впрочем, даже без особого приложения усилий минимум в два-три мяча Бельгия обыграет этого соперника.

 

Ставка: победа Бельгии с форой (-2)

Коэффициент - 2.10