Аргентина – Исландия анонс и прогноз на матч (16.06.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2504
1 голос
Аргентина – Исландия анонс и прогноз на матч (16.06.2018)
Аргентина – Исландия.
1Football.info предлагаем вам ставки на чемпионат мира-2018. Матч Аргентина - Исландия, который состоится в Москве на стадионе Открытие-Арена 16 июня в 16:00.

Прогноз и ставки на Аргентину. ЧМ-2018

На бумаге - Аргентина один из фаворитов чемпионата. В принципе, почти любая команда, имея в своем составе Месси, была бы фаворитом (где-то сейчас громко смеются болельщики Ромы). Но на самом деле Аргентина, кроме громких имен в линии атаки не имеет практически никаких других плюсов. Первые шесть самых дорогих игроков - футболисты атаки и лишь на седьмом месте - центральный защитник Отаменди, но потом снова провал и следующий центрбек Маркос Рохо из Манчестер Юнайтед. Итак - главная проблема Аргентины негармоничность состава. При этом, как это ни странно, Аргентина очень мало забивала - 19 голов 18 матчах. Например, Уругвай забил 32, Перу - 27, Чили и Эквадор по 26. Зато Аргентина мало пропускала 16 голов.

 

Прогноз и ставки на Исландию. ЧМ-2018

Исландия, сотворив сюрприз на ЧЕ-2016, показала, что это был вовсе не сюрприз, уверенно пройдя квалификацию в сильной группе, где помимо них были Турция, Хорватия и Украина. Исландцы заняли первое место.

Исландцы типичные представители скандинавского футбола, который помимо всех составляющих это типажа футбола умеют еще играть в быстрый комбинационный футбол. На данный момент у этой команды практически нет слабых мест помимо общего класса игроков, среди которых нет звезд. Самый дорогой футболист сборной Исландии Гилфи Сигурдссон из Эвертона. Его трансферная стоимость - 30 миллионов. Остальные - ниже 10 миллионов и представляют клубы типа Аугсбурга, Ростова, Барнли. Но сила Исландии в другом - в самоотверженной командной игре. Как раз этого не хватает Аргентине.

 

Прогнозы и ставки на матч чемпионата мира Аргентина - Исландия

 

В этом матче спасти Аргентину может только гений Лионеля Месси. Плюс команда в целом насыщена сильными футболистами линии атаки. Но суть в том, что на поле нужны еще защитники, опорные полузащитники - а с ними у Аргентины есть проблемы. Месси и компания явно обязаны забивать в ворота Исландии, но и вряд ли у них получится не пропустить - одно дело мало пропускать против команд из Южной Америки, а другое дело против мощных североевропейских сборных.

 

Ставка: обе забьют

Коэффициент - 2.75

Обратите внимание: победа Исландии с форой (+1). Коэффициент - 2.35