Франция – Австралия прогноз и анонс на матч (16.06.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2271
2 голоса
Франция – Австралия прогноз и анонс на матч (16.06.2018)
Франция – Австралия.
1Football.info предлагаем вам ставки на чемпионат мира-2018. Матч Франция - Австралия, который состоится в Казани на стадионе Казань-Арена 15 июня в 13:00.

Прогноз и ставки на Францию. ЧМ-2018

Французы без особых проблем заняли первое место в группе, опередив Швецию и Голландию. По большому счету, у Франции есть только две проблемы - отсутствие сильного правого защитника (по сути, есть только Джибриль Сидибе из Монако) и слишком молодой и неопытный состав. Большинство футболистов находятся в возрасте до 25 лет и еще не участвовали в крупных футбольных соревнованиях в качестве основных игроков. Взять того же Н'Голо Канте, которому вроде как 27 лет уже, но его еврокубковый опыт ограничивается всего шестью матчами в Лиге чемпионов и парой матчей на Евро-2016.

Но это может сказаться в противостоянии с более искушенными сборными типа Испании, а в матче с Австралией Франция идет явным фаворитом.

 

Прогноз и ставки на Австралию. ЧМ-2018

Нынешняя сборная Австралии и близко не дотягивает до команды времен Хари Кьюэлла и Марка Видуки. Большинство ее футболистов - представители команд середняков или аутсайдров АПЛ, либо же Чемпионшипа. Самый дорогой на данный момент австралийский футболист - полузащитник Хаддерсфилда Аарон Муй (9 млн). Это чтобы вы понимали общий уровень команды.

Еще один факт, говорящий об уровне сборной Австралии - ее путь в отборе к ЧМ-2018. В своей группе они заняли только третье место, пропустив вперед Японию и Саудовскую Аравию. В итоге им пришлось играть стыковой матч с третьей командой другой группы - Сирией. С огромнейшим трудом в дополнительное время второго матча Австралия прошла на ЧМ.

 

Прогнозы и ставки на матч чемпионата мира Франция - Австралия

В стартовом матче Франция не будет откладывать дело в долгий ящик и попытается быстро решить исход встречи. Негоже одному из фаворитов турнира начинать его из матча-нервотрепки. Тем более что группа у французов легкая и можно спокойно войти в турнир, хорошо разогреться, чтобы выйти на пик формы ближе к стадии плей-офф.

 

Ставка: победа Франции с форой (-1.5)

Коэффициент - 1.73