Прогноз и ставки на матч Египет - Уругвай (15.06.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2168
2 голоса
Прогноз и ставки на матч Египет - Уругвай (15.06.2018)
Египет - Уругвай.
1Football.info предлагаем вам ставки на Чемпионат мира-2018. Матч Египет - Уругвай, который состоится в Екатеринбурге на Центральном стадионе 15 июня в 15:00.

Очень ровная группа и если бы не хозяйский статут России, что дает ей определенные преимущества - как минимум болельщицкую поддержку, то именно Египет был бы главным конкурентом россиян в борьбе за второе место. Хотя не исключено, что Салах вытащит египтян из группы и в одиночку.

Прогноз и ставки на Египет. ЧМ-2018

У Египта есть одна ярко выраженная звезда, один из самых популярных нынче футболистов - Мохамед Салах. Для сравнения - его трансферная стоимость - 80 млн. евро. Трансферная стоимость следующего по дороговизне игрока-египтянина - 10 миллионов. Еще один интересный момент - пять самых дорогих футболистов сборной Египта играют в Англии. Египет уверенно выиграл свою группу в отборочном цикле, опередив Уганду, Гану и Конго. Понятно, что многое в игре Египта завязано на Салахе и в первую очередь соперники будут пытаться закрыть именно его.

Прогноз и ставки на Уругвай. ЧМ-2018

Уругвай всегда считался жесткой и сверхзащитной командой, но нынешнее поколение уругвайских футболистов довольно сбалансировано - помимо хороших защитников, а в первую очередь речь о паре центрбеков из мадридского Атлетико Хименесе и Године, есть еще и классные нападающие - Кавани (Наполи), Суарес (Барселона), Гомес (Сельта). Это главные звезды Уругвая, но не стоит забывать и о добротных футболистах типа опорника из Сампдории Лукаса Торрейры, бокс-ту-бокс из Интера Матиаса Вечино, центрхава Родриго Бентанкура (Юве), племейкера из Сампдории Гастона Рамиреса и многих других.

 

Прогнозы и ставки на матч чемпионата мира Египет - Уругвай

 

Состав Уругвая более сбалансирован, чем у Египта, да и, скажем прямо, класс игроков значительно выше. Если Уругваю удастся закрыть Салаха (а без хорошей поддержки Мохамеду будет тяжело себя проявить), то южноамериканская команда должна брать три очка.

 

Ставка: победа Уругвая

Коэффициент - 1.67