Прогноз на матч Ливерпуль – Манчестер Сити (4.04.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2003
2 голоса
Анонс и ставки на матч ¼ финала Лиги чемпионов Ливерпуль – Манчестер Сити, который состоится 4 апреля в 21:45 по МСК в Ливерпуле на стадионе "Энфилд Роуд".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ливерпуля – 3,02

Ничья – 3,70

Победа Манчестер Сити – 2,42

 

"Ливерпуль". Накануне

"Ливерпуль" уверенно выиграл свою группу в самом престижном турнире Старого Света, одержав три победы при трех ничьих. В 1/8 финала Лиги чемпионов "мерсисайдцы" уверенно обыграли "Порту" с общим результатом 5:0. "Красные" находятся в шикарной игровой форме, "мерсисайдцы" в чемпионате Англии ведут борьбу за второе место с "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэмом". После поединка с "Порту" "Ливерпуль" одержал две победы при одном поражении.

 

"Манчестер Сити". Накануне

"Манчестер Сити" уверенно играет не только в Лиге чемпионов, но и в чемпионате Англии. Уже многие эксперты называют "Манчестер Сити" чемпионами Англии, ведь команда Гвардиолы опережает "Манчестер Юнайтед" на 16 очков. Но максималист Гвардиола хочет взять и Лигу чемпионов, что доказывают результаты команды в самом престижном турнире Старого Света. "Манчестер Сити" уверенно выиграл свою группу Лиги чемпионов, уступив только мотивированному "Шахтеру" в последнем туре. В 1/8 финала Лиги чемпионов "горожане" обыграли "Базель", после чего одержали две виктории в английской Премьер-лиге.

 

Прогноз на матч

"Ливерпуль" дома будет играть только на победу, ведь главным в пользу "красных" будет фактор своего поля. "Мерсисайдцы" демонстрируют яркий атакующий футбол и дома вполне могут рассчитывать на приемлемый результат.

 

Ставка: Ливерпуль не проиграет – коэффициент 1,62.