Прогноз на матч Барселона - Рома (4.04.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1585
2 голоса
Прогноз на матч Барселона - Рома (4.04.2018)
Анонс и ставки на матч ¼ финала Лиги чемпионов Барселона - Рома, который состоится 4 апреля в 21:45 по МСК в Барселоне на стадионе "Камп Ноу".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Барселоны – 1,26

Ничья – 6,70

Победа Ромы – 14,00

 

"Барселона". Накануне

"Барселона" в текущем сезоне уверенно выступает не только в чемпионате Испании, но и в Лиге чемпионов. В своей группе Лиги чемпионов "блаугранас" уверенно заняли первое место, опередив главного конкурента в лице "Ювентуса" на три очка. "Барселона" одержала четыре победы при двух ничьих, а в 1/8 финала "блаугранас" уверенно обыграли "Челси". После победы над "синими" подопечные Эрнесто Вальверде добыли одну победы при одной ничьей.

 

"Рома". Накануне

Римляне в достаточно сильной группе заняли первое место, опередив и лондонский "Челси", и "Атлетико". В 1/8 финала самого престижного турнира континента "волки" благодаря голу на выезде обыграли донецкий "Шахтер". В первом матче римляне уступили "оранжево-черным" с результатом 1:2, но дома обыграли "Шахтер" с минимальным счетом 1:0. После победы над "горняками" "волки" одолели "Кротоне" со счетом 2:0 и сыграли вничью с "Болоньей" 1:1.

 

Прогноз на матч

"Барселона" мощно играет в текущем сезоне на своем поле. Лига чемпионов – не исключение, ведь "сине-гранатовые" на своем поле своих соперников обыгрывали с форой -1,5. В ¼ финала "Рома" на выезде постарается сыграть надежно в обороне, но вряд ли "волки" смогут остановить мощную атаку "Барсы".

 

Ставка: победа Барселоны с форой (-1,5) – коэффициент 1,68.