Прогноз на матч Ювентус – Реал (3.04.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2857
1 голос
Прогноз на матч Ювентус – Реал (3.04.2018)
Анонс и ставки на матч ¼ финала Лиги чемпионов Ювентус – Реал Мадрид, который состоится 3 апреля в 21:45 по МСК в Турине на стадионе "Альянц Стэдиум".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ювентуса – 2,96

Ничья – 3,36

Победа Реала – 2,63

 

"Ювентус". Накануне

"Ювентус" уверенно сыграл в своей группе, пропустив вперед только "Барселону". Подопечные Аллегри одержали три победы при двух мировых и одном поражении, показав при этом дисциплинированную игру. В 1/8 финала самого престижного турнира континента дома "бело-черные" не сумели обыграть дома "Тоттенхэм" – ничья 2:2. Но уже в ответном матче "Ювентус" на классе обыграл "шпор" со счетом 2:1. После матча Лиги чемпионов "бьянконери" сыграли в четырех матчах, в которых одержали три виктории при одной ничьей.

 

"Реал" Мадрид. Накануне

Мадридский "Реал" в группе сыграл не так уверенно, пропустив вперед "Тоттенхэм", однако "шпоры" в 1/8 уступили "Ювентусу", а вот "бланкос" уверенно обыграл в двухматчевом противостоянии ПСЖ с общим результатом 5:2. "Королевский" клуб уже проиграл борьбу за золото Примеры, поэтому полностью бросит все силы на Лигу чемпионов, которую "сливочные" постараются выиграть уже в третий раз кряду. В последних матчах после виктории над ПСЖ мадридцы одержали три победы кряду.

 

Прогноз на матч

"Ювентус" славится своей надежной игрой в обороне, а дома "Старая Синьора" и вовсе очень редко пропускает. "Королевский" клуб в борьбе со столь серьезным соперником на выезде вряд ли будет демонстрировать атакующий футбол, а будет стараться максимально надежно сыграть в защите.

 

Ставка: ТМ 2,5 – коэффициент 1,77.