Прогноз на матч Севилья - Бавария (3.04.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1683
2 голоса
Прогноз на матч Севилья - Бавария (3.04.2018)
Анонс и ставки на матч 1\4 финала Лиги чемпионов Севилья - Бавария, который состоится 3 апреля в 21:45 по МСК в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Севильи – 5,50

Ничья – 4,15

Победа Баварии – 1,69

 

"Севилья". Накануне

"Севилья" в групповом этапе Лиги чемпионов выдержала конкуренцию со стороны "Ливерпуля" и московского "Спартака" и финишировала на второй позиции. "Нервоньенсе" набрали девять очков, одержав две победы при трех мировых и одном поражении. А вот в 1/8 финала Лиги чемпионов "рохибланкос" удивили многих футбольных экспертов – подопечные Винченцо Монтеллы в двухматчевом противостоянии обыграли "Манчестер Юнайтед". В чемпионате Испании "Севилья" проводит стандартный для себя сезон – команда ведет борьбу за места в Лиге Европы.

 

"Бавария" Мюнхен. Накануне

Мюнхенская "Бавария" в группе Лиги чемпионов вела борьбу за первое место с ПСЖ, а вот другие соперники достойного сопротивления не сумели навязать. "Бавария" в итоге заняла второе место сразу вслед за парижанами, которым "ротен" уступили первую позицию исключительно за счет дополнительных показателей. В 1/8 финала Лиги чемпионов "Бавария" разгромила в первом матче "Бешикташ" со счетом 5:0. В ответном поединке мюнхенцы на выезде без проблем снова обыграли "черных орлов". На данный момент "Бавария" находится в отличной игровой форме, однако в последних пяти матчах "ротен" одержали четыре победы при одном поражении РБ "Лейпциг".  

 

Прогноз на матч

"Бавария" уже практически гарантировала себе чемпионство в Германии, теперь главной задачей команды будет борьба за "ушастого" в текущем сезоне. Несмотря на выездной характер матча, Юпп Хайнкесс не будет недооценивать соперника и постарается в первом же поединке добыть приемлемый результат.

 

Ставка: победа Баварии – коэффициент 1,69.