Прогноз на матч Челси - Тоттенхэм (1.04.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1829
3 голоса
Прогноз на матч Челси - Тоттенхэм (1.04.2018)
Челси - Тоттенхэм.
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Челси - Тоттенхэм, который состоится 1 апреля в 18:00 по МСК в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Челси – 2,40

Ничья – 3,42

Победа Тоттенхэма – 3,26

 

"Челси". Накануне

Центральный матч тура, в котором уже многое может решиться в плане борьбы за лигочемпионовские места. "Челси" после вылета с Лиги чемпионов может теперь сосредоточиться на чемпионате Англии, где "аристократы" занимают только пятое место в турнирной таблице. После нескольких подряд сенсационных поражений "Челси" еще потерпел поражения в матчах с "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". В последних пяти матчах дома "Челси" добыл три победы при одной ничьей и одном поражении.

 

"Тоттенхэм". Накануне

"Тоттенхэм", как и "Челси", уже вылетел с Лиги чемпионов, теперь команда Маурисио Почеттино сконцентрируется на чемпионате, где будет вести борьбу за итоговую вторую позицию в таблице. "Шпоры" на данный момент занимают четвертое место, но имеют отличные шансы на вторую позицию, от которой отстают на четыре очка. В последних пяти матчах "Тоттенхэм" одержал четыре виктории при одном поражении (в матче с туринским "Ювентусом"). На выезде "шпоры" играют уверенно. Так, в последних пяти поединках – три победы при двух мировых.

 

Прогноз на матч

"Челси" в случае проигрыша может значительно ухудшить шансы на попадание в топ-4 по итогам сезона. Несмотря на неплохие результаты "Тоттенхэма" в выездных поединках, команда Антонио Конте, которой отступать уже некуда, дома будет играть только на победу.

 

Ставка: победа Челси с форой (0) – коэффициент 1,72.