Прогноз на матч Ювентус - Милан (31.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4361
1 голос
Прогноз на матч Ювентус - Милан (31.03.2018)
Ювентус - Милан.
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Ювентус - Милан, который состоится 31 марта в 21:45 по МСК в Турине на стадионе "Альянц Стэдиум".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ювентуса – 1,66

Ничья – 3,90

Победа Милана – 6,30

 

"Ювентус". Накануне

"Ювентус" в последних матчах набрал отличную форму, "бьянконери" не только вернулись на привычное первое место, но и опережают теперь "Наполи" на два очка. Могли еще больше увеличить отставание "адзурри" от "Юве" команда Массимилиано Аллегри, однако в последнем туре "зебры" не сумели переиграть аутсайдера СПАЛ, сыграв вничью 0:0. Перед этим "Ювентус" одержал четыре победы кряду, пропустив только один мяч.

 

"Милан". Накануне

"Россонери" уступили "Арсеналу" в рамках плей-офф Лиги Европы, но вот в Серии А "Милан" уже давно не уступал своим соперникам. Так, в последних пяти турах "красно-черные" добыли пять викторий, пропустив при этом только два мяча от "Кьево". "Милан" наладил игру во всех линиях под руководством Рино Гаттузо, с которым "россонери" неожиданно ворвались в борьбу за лигочемпионовские места. "Милан" занимает шестое место, но отстает от четвертой строчки всего на пять очков, при этом команда Дженнаро Гаттузо еще имеет в запасе один поединок.

 

Прогноз на матч

Обе команды давно не проигрывали в рамках чемпионата Италии, однако главным козырем, который делает "Ювентус" фаворитом встречи, является фактор своего поля, где туринцы в последний раз теряли очки в матче с "Интером", а в последних пяти турах "зебры" одержали пять побед, оставив свои владения в неприкосновенности. Но "Милан" на выезде играет уверенно, в матче с "Ювентусом" "россонери" могут сыграть от обороны и даже засушить игру.

 

Сделать ставку и получить бонус 3999 руб от БК Леон ЗДЕСЬ

 

Ставка: ТМ 2,5

Коэффициент – 1,77.