Прогноз на матч Нидерланды - Англия (23.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1246
2 голоса
Анонс и ставки на товарищеский матч Нидерланды - Англия, который состоится 23 марта в 22:45 по МСК в Амстердаме на стадионе "Амстердам Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Нидерландов – 2,50

Ничья – 3,30

Победа Англии – 3,10

 

Нидерланды. Накануне

Сборная Нидерландов провалила отборочный цикл к чемпионату мира 2018, после чего команду возглавил экс-тренер "Эвертона" Рональд Куман. С легендарным экс-защитником провела две товарищеских поединка, в которых "оранжевые" одержали две "сухие" победы (над Шотландией и Румынией). Теперь на Нидерланды ожидает ряд серьезных товарищеских матчей с мощными командами, задача Рональда Кумана – подготовить "оранжевых" к предстоящему отбору на Евро.

 

Англия. Накануне

Сборная Англии уверенно выиграла свою отборочную группу, одержав восемь побед при двух ничьих. Но сейчас сборная "Трех Львов" испытывает кадровые проблемы, атакующая линия смотрится очень неубедительно. Но если в атаке Англия играет неуверенно, то оборона команды отличается стабильностью. В последних двух товарищеских поединках сборная Англии расписала две ничьи со счетом 0:0.

 

Прогноз на матч

Атака сборной Англии выглядит неуверенно, а в матче с Нидерландами, которые улучшили свою игру в защите, англичане могут вовсе не забить. Но и оборона англичан выглядит солидно, далеко не факт, что в этом матче будет забито много голов.

 

Ставка: ТМ 2,5

Коэффициент – 1,72.