Прогноз на матч Украина – Саудовская Аравия (23.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1779
5 голосов
Прогноз на матч Украина – Саудовская Аравия (23.03.2018)
Анонс и ставки на товарищеский матч Украина – Саудовская Аравия, который состоится 23 марта в 22:00 по МСК в Марбелье на стадионе "Муниципальный".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Украины – 1,88

Ничья – 3,72

Победа Саудовской Аравии – 4,45

 

Украина. Накануне

Сборной Украины не удалось выйти на чемпионат мира, теперь Андрей Шевченко строит команду к началу Лиги Наций. После окончания отборочного цикла сборная Украины провела только один товарищеский матч. Во Львове дружина Андрея Шевченко благодаря голам Андрея Ярмоленко и Евгения Коноплянки обыграла сборную Словакии со счетом 2:1. Ожидается, что в этом матче Андрей Шевченко будет экспериментировать с составом, угадать который будет непросто.

 

Саудовская Аравия. Накануне

Сборная Саудовской Аравии в очередной раз квалифицировалась на чемпионат мира, где сыграет в матче открытии со сборной России. После квалификации на мундиаль "орлы пустыни сыграли ряд официальных и товарищеских матчей. Саудовская Аравия в поединках с более сильными соперниками даже не забивала (поражение от Португалии и Болгарии), но "соколы" одержали и несколько побед (над Молдовой, Кувейтом, Латвией).

 

Прогноз на матч

Класс сборной Украины намного выше, несмотря на участие Саудовской Аравии на чемпионате мира. Тренерский штаб "соколов" будет экспериментировать в контрольных матчах, чтобы выбрать оптимальный состав уже на чемпионат мира, поэтому ожидать сильнейшего состава "зеленых" не стоит. Да и подопечные Андрея Шевченко классом намного выше, сборная Украины должна обыгрывать соперников такого уровня.

Ставка: победа Украины

Коэффициент – 1,88.