Прогноз на матч Россия - Бразилия (23.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2300
3 голоса
Прогноз на матч Россия - Бразилия (23.03.2018)
Анонс и ставки на товарищеский матч Россия - Бразилия, который состоится 23 марта в 19:00 по МСК в Москве на стадионе "Лужники".

Коэффициенты букмекеров:

Победа России – 6,50

Ничья – 4,10

Победа Бразилии – 1,59

 

Россия. Накануне

Сборная России продолжает свою подготовку к предстоящему мундиалю. Россияне выбирают себе в соперники только самые сильные сборные. Так, после матчей с Чили, Кореей и Ираном, в которых команда Станислава Черчесова не проиграла (две ничьи и победа) сборная России уступила сборной Аргентины со счетом 0:1 и расписала боевую ничью со сборной Испании со счетом 3:3. После матча с бразильцами Россию ожидают еще мощный спарринг с Францией.

 

Бразилия. Накануне

Сборная Бразилии под руководством Тите провела мощный отборочный цикл. Бразильцы заняли первое место, опередив сборную Уругвая на десять очков, а забили "пентакампеоны" в 18-ти матчах 41 мяч. После отборочного цикла подопечные Тите провели два товарищеских поединках, бразильцы обыграли Японию со счетом 3:1 и расписали ничью с Англией.

 

Прогноз на матч

Несмотря на отсутствие Неймара, линия атаки бразильцев выглядит очень мощно. Игроки перед чемпионатом мира будут стараться показать себя с лучшей стороны, чтобы заслужить место в составе на мундиале. Под руководством Тите Бразилия играет в яркий атакующий футбол, но и Россия перед своими фанатами не будет закрываться в обороне.

 

Ставка: ТБ 2,5

Коэффициент – 2,05.