Прогноз на матч Лейпциг - Бавария (18.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1377
3 голоса
Прогноз на матч Лейпциг - Бавария (18.03.2018)
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Лейпциг - Бавария, который состоится 18 марта в 20:00 по МСК в Лейпциге на стадионе "Ред Булл-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лейпцига – 5,70

Ничья – 4,30

Победа Баварии – 1,65

 

"Лейпциг". Накануне

"Лейпциг" продолжает вести борьбу за итоговое второе место в турнирной таблице чемпионата Германии. Конкуренция даже за топ-5 очень высокая, сразу шесть команд претендуют на места в зоне еврокубков. Команда Ральфа Хазенхюттля после нескольких матчей без побед опустилась на шестое место, но от второй позиции отстает на шесть очков. В последних пяти матчах "быки" демонстрировали нестабильные результаты – "Лейпциг" одержал одну победу при двух ничьих и двух поражениях.

 

"Бавария". Накануне

"Бавария" уже практически гарантировала себе серебряную салатницу в этом сезоне. Мюнхенцы после прихода Юппа Хайнкеса сделали фантастический рывок и вернулись на первое место в Германии, а в Лиге чемпионов уверенно вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов. На данный момент "Бавария" опережает ближайшего конкурента на 20 очков. В последних матчах мюнхенцы уверенно обыгрывали своих соперников, потеряли очки "ротен" только в матче с "Гертой", сыграв вничью.

 

Прогноз на матч

"Бавария" в текущем сезоне уверенно играет в гостях -  команда из Мюнхена за последние несколько матчей только один раз потеряла очки. В последних пяти поединках в гостях "Бавария" одержала пять побед, при этом пропустили только дважды.

Ставка: победа Баварии

Коэффициент – 1,65.