Прогноз на матч Бешикташ - Бавария (14.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1599
3 голоса
Прогноз на матч Бешикташ - Бавария (14.03.2018)
Анонс и ставки на матч 1/8 финала Лиги чемпионов Бешикташ - Бавария, который состоится 14 марта в 20:00 по МСК в Стамбуле на стадионе "Водафон Парк".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Бешикташа – 5,80

Ничья – 4,60

Победа Баварии – 1,60

 

"Бешикташ". Накануне

"Бешикташ" – одна из главных сенсаций группового этапа Лиги чемпионов в текущем сезоне. "Черные орлы" не проиграл ни разу на протяжении группового турнира, команда Шенола Гюнеша одержала четыре победы при двух ничьих, и в итоге заняла первое место. Но уже в первом матче 1/8 финала самого престижного турнира Старого Света "черно-белые" разгромно проиграли мюнхенской "Баварии" со счетом 0:5.

 

"Бавария". Накануне

Мюнхенская "Бавария" в групповом этапе вела борьбу за первое место с ПСЖ, достойного сопротивления остальные команды не сумели навязать немцам. "Бавария" в итоге заняла второе место сразу вслед за ПСЖ, мюнхенцы уступили подопечным Унаи Эмери первую позицию исключительно за счет дополнительных показателей. В первом поединке "Бавария" разгромила "Бешикташ" с разгромным результатом, на такой счет повлияло удаление Домагоя Виды в начале матча. На данный момент "Бавария" находится в фантастической игровой форме, мюнхенцы в двух последних матчах одержали две уверенные победы при одной "сухой" ничьей.

 

Прогноз на матч

Очень сложно поверить в то, что "Бешикташ" отыграет пять мячей в ответном поединке, но "Бавария" может сыграть не основным составом, а "черно-белые" на своем поле постараются порадовать своих болельщиков яркой атакующей игрой.

 

Ставка: Бешикташ фора (+1) – коэффициент 1,95.