Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Севилья (13.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1471
2 голоса
Прогноз на матч  Манчестер Юнайтед - Севилья (13.03.2018)
Севилья – Манчестер Юнайтед
Анонс и ставки на матч 1/8 финала Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед - Севилья, который состоится 13 марта в 22:45 по МСК в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Манчестер Юнайтед – 1,63

Ничья – 4,10

Победа Севильи – 6,40

 

"Манчестер Юнайтед". Накануне

В первом матче "Манчестер Юнайтед" и "Севилья" расписали "сухую" ничью, поэтому все решится в Манчестере в ответном матче. В этом сезоне в группе самого престижного турнира Старого Света "манкунианцы" без особых проблем заняли первое место, одержав пять побед при одном поражении. В чемпионате Англии команда Моуриньо уже практически проиграла борьбу за чемпионство, но ведет борьбу за второе место. После ничьей на "Рамон Санчес Писхуан" "манкунианцы" одержали три подряд победы в рамках Премьер-лиги.

 

"Севилья". Накануне

"Рохибланкос" в своей группе заняли второе место, пропустив вперед "Ливерпуль". В рамках группового этапа "нервоньенсе" добыли две победы при трех ничьих и одном поражении. "Севилья" проводит стандартный для себя сезон, команда ведет борьбу за зону Лиги Европы, но под руководством Винченцо Монтеллы "рохибланкос" не хватает стабильности. После ничьей с "манкунианами" "Севилья" сыграла в двух матчах, в которых добыла две победы при двух поражениях.

 

Прогноз на матч

"Манчестер Юнайтед" – явный фаворит встречи, "манкунианцы" дома играют уверенно, уступив только "Манчестер Сити" в этом сезоне. А в последних пяти матчах "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" одержал пять побед.

 

Ставка: победа Манчестер Юнайтед – коэффициент 1,63.