Прогноз на матч Милан - Арсенал (8.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1850
1 голос
Прогноз на матч Милан - Арсенал (8.03.2018)
Анонс и ставки От БК Лига Ставок на матч 1/8 финала Лиги Европы Милан - Арсенал, который состоится 8 марта в 21:00 по МСК в Милане на стадионе "Сан-Сиро".

"Милан". Накануне

"Милан" без проблем выиграл свою группу, хоть и соперников у "россонери" сильных не было. "Милан", который сделал ставку на чемпионат Италии, в Лиге Европы играл не самым оптимальным составом, но одержал три победы при двух ничьих и одном поражении. После прихода на пост главного тренера Рино Гаттузо "россонери" часто терялт очки, но в последних матчах легендарный полузащитник "Милана" сумел улучшить игру команды и результаты. В последних пяти турах "Милан" одержал четыре виктории при одной ничьей.

 

Коэффициенты БК Лига Ставок: Победа Милана – 2,15, Ничья – 3,52, Победа Арсенала – 3,76

 

"Арсенал". Накануне

"Арсенал" провалил сезон в английской Премьер-лиге, поэтому Арсен Венгер сделает ставку на Лигу Европы, где лондонцы – одни из претендентов на победу в турнире. На Арсена Венгера есть давление за неудовлетворительные результаты в Премьер-лиге, лондонцы вполне возможно останутся на следующий сезон без Лиги чемпионов, поэтому победа во втором по престижности турнире Старого Света – отличная возможность гарантировать себе место в ЛЧ. "Арсенал" свою группу уверенно выиграл, а в плей-офф не без проблем прошел "Эстерсунд".

 

Прогноз на матч

"Милан" может остаться без Лиги чемпионов, как и "Арсенал", поэтому "россонери" не будут отбывать номер в Лиге Европы. "Россонери" в последних пяти поединках одержали пять викторий, тогда как "канониры" находятся в ужасной игровой форме, "Арсенал" одержал только одну викторию при четырех проигрышах в последних матчах.

 

Ставка: победа Милана с форой (0)

Коэффициент – 1,56.