Прогноз на матч ЦСКА - Лион (8.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1602
1 голос
Прогноз на матч ЦСКА - Лион (8.03.2018)
ЦСКА - Лион.
Анонс и ставки на матч 1/8 финала Лиги Европы ЦСКА - Лион, который состоится 8 марта в 21:00 по МСК в Москве на стадионе "ВЭБ Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа ЦСКА – 2,93

Ничья – 3,30

Победа Лиона – 2,70

 

ЦСКА. Накануне

"Армейцы" в группе Лиги чемпионов заняли третье место, пропустив вперед "Манчестер Юнайтед" и "Базель". Продолжили свой еврокубковый путь москвичи в Лиге Европы, где ЦСКА в 1/16 финала противостоял "Црвене Звезде". Команда Гончаренко в тяжелом противостоянии обыграла "Црвену Звезду" со счетом 1:0. В чемпионате России "красно-синие" продолжают вести борьбу за чемпионство, от первой строчки "армейцы" отстают на восемь очков. В последних пяти матчах ЦСКА одержал три победы при двух ничьих.

 

"Лион". Накануне

"Лион" в сложной группе занял второе место, но это позволило "ткачам" выйти в 1/16 финала Лиги Европы. В шести матчах квартета "Лион" одержал три победы при двух ничьих и одном поражении. Уже в плей-офф "ткачи" уверенно обыграли "Вильярреал" с общим счетом 4:1. В чемпионате Франции "Лион" ведет борьбу за места в зоне Лиги чемпионов, в последних пяти матчах "львы" добыли одну победы при трех ничьих и одном поражении.

 

Прогноз на матч

У "Лиона" на Лигу Европы особенная мотивация – финал пройдет в Лионе, где "ткачи" будут стремиться сыграть в финале при своих фанатах. Но ЦСКА в домашнем матче даже может сыграть от обороны, команда Виктора Гончаренко в последних встречах мало пропускает, а "ткачи" не будут играть в откровенно атакующий футбол.

 

Ставка: ТМ 2,5                          

Коэффициент – 1,79.