Прогноз на матч Тоттенхэм - Ювентус (7.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1264
2 голоса
Прогноз на матч Тоттенхэм - Ювентус (7.03.2018)
Анонс и ставки на матч 1/8 финала Лиги чемпионов Тоттенхэм - Ювентус, который состоится 7 марта в 22:45 по МСК в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Тоттенхэма – 2,20

Ничья – 3,55

Победа Ювентуса – 3,58

 

"Тоттенхэм". Накануне

"Тоттенхэму" в Турине удалось не только сыграть вничью с "Ювентусом", который традиционно дома редко очки теряет, но и забить два мяча в ворота "зебр". Теперь перед ответным матчем все карты в руках у лондонцев, которых устроит даже не результативная мировая. После поединка с "Ювентусом" "шпоры" провели четыре поединка, в которых одержали три "сухие" победы при одной ничьей. Дома в последних пяти поединках "Тоттенхэм" одержал пять побед.

 

"Ювентус". Накануне

"Ювентус" забил в Турине два быстрых мяча в ворота "Тоттенхэма", а мог вести и 3:0, если бы Игуаин был точен с пенальти. Но "шпорам" удалось сравнять счет и готовится к ответному поединку, будучи в роли фаворита. "Старая Синьора" после матча с лондонцами провели три встречи, в которых добыла три "сухие" победы.

 

Прогноз на матч

"Тоттенхэм" будет играть от результата, а значит, активной игры в атаке не стоит ожидать от "шпор". Подопечные Почеттино постараются максимально надежно сыграть в обороне, а это дома "Тоттенхэму" удается делать в последних матчах. В крайних пяти поединках дома лондонцы пропустили только один мяч.

 

Ставка: ТМ 2,5

Коэффициент – 1,86.