Прогноз на матч Ливерпуль - Порту (6.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2053
2 голоса
Прогноз на матч Ливерпуль - Порту (6.03.2018)
Ливерпуль - Порту.
Анонс и ставки на матч 1/8 финала Лиги чемпионов Ливерпуль - Порту, который состоится 6 марта в 22:45 по МСК в Ливерпуле на стадионе "Энфилд Роуд".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ливерпуля – 1,56

Ничья – 4,25

Победа Порту – 7,20

 

"Ливерпуль". Накануне

"Ливерпуль" находится в шикарной игровой форме, "мерсисайдцы" в чемпионате Англии ведут борьбу за второе место с "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэмом" и "Челси". А в Лиге чемпионов "Ливерпуль" практически гарантировал себе выход в четвертьфинал, обыграв в первом матче "Порту" со счетом 5:0. Вообще в последних пяти поединках команда Юргена Клоппа не уступает своим соперникам – четыре победы при одной ничьей.

 

"Порту". Накануне

Португальцы, конечно, постараются в Англии навязать борьбу "Ливерпулю", хотя "драконы" уже сами понимают, что теперь нужно полностью сконцентрироваться на чемпионате Португалии. Так, во внутреннем первенстве "драконы" лидируют в турнирной таблице, опережая "Бенфику" и "Спортинг" на пять и восемь очков соответственно. После поражения от "Ливерпуля" "Порту" одержал четыре победы в чемпионате Португалии.

 

Прогноз на матч

"Порту" постарается достойно закончить текущий сезон в еврокубках. "Драконы" будут играть на "Энфилд Роуд" в открытый и атакующий футбол, "Порту" уже нечего терять, "красные" также попробуют порадовать своих болельщиков результативной игрой и в домашней встрече с "Порту".

 

Ставка: ТБ 2,5

Коэффициент – 1,70.