Прогноз на матч ПСЖ – Реал (6.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2149
2 голоса
Прогноз на матч ПСЖ – Реал (6.03.2018)
ПСЖ – Реал.
Анонс и ставки на матч 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ – Реал Мадрид, который состоится 6 марта в 22:45 по МСК в Париже на стадионе "Парк де Пренс".

Коэффициенты букмекеров:

Победа ПСЖ – 1,96

Ничья – 4,35

Победа Реала – 3,64

 

ПСЖ. Накануне

ПСЖ в первом матче удалось в первом тайме открыть счет, но мадридцы практически сразу же отыгрались, а в конце поединка забили еще два важных гола. Теперь парижанам для выхода в ¼ финала нужно забивать как минимум два гола и удержать свои владений "сухими". В чемпионате Франции парижане уверенно лидируют в турнирной таблице, поэтому ставку сделали на Лигу чемпионов, которую давно уже мечтают выиграть. После матча в Мадриде парижане одержали четыре уверенные виктории.

 

"Реал" Мадрид. Накануне

А вот мадридский "Реал" уже провалил сезон в Ла Лиге, поэтому сконцентрируется на Лиге чемпионов. "Королевскому" клубу удалось в первом матче практически уже под конец поединка забить два важных мяча и одержать комфортную победу, но в Париже легко не будет, парижане с такой атакой могут поразить владения "Реала" дважды. После победы над ПСЖ "бланкос" одержали три уверенные победы при одном поражении.

 

Прогноз на матч

ПСЖ дома будет играть агрессивно, но большими силами в атаку игроки парижского клуба идти не будут. "Сливочные" сыграют "вторым номером" на контратаках и постараются просто сыграть по результату, но перед своими болельщиками парижане должны как минимум одержать победу.

 

Ставка: победа ПСЖ

Коэффициент – 1,96.