Прогноз на матч Динамо - Заря (4.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2125
2 голоса
Прогноз на матч Динамо - Заря (4.03.2018)
Анонс и ставки на матч чемпионата Украины Динамо Киев - Заря, который состоится 4 марта в 18:00 по МСК в Киеве на стадионе "Олимпийский".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Динамо – 1,60

Ничья – 4,40

Победа Зари – 5,30

 

"Динамо" Киев. Накануне

После зимнего перерыва "динамовцы" стартовали неудачно. Киевляне хоть и прошли греческий АЕК в 1/16 финала второго по престижности турнира Старого Света, но обыграть "двуглавых орлов" не сумели – две ничьи и выход в 1/8 финала за счет гола в Афинах. "Динамо" продолжает вести борьбу с "Шахтером" за первое место. На данный момент киевляне занимают вторую строчку в таблице и отстают от "Шахтера" на шесть очков. В последнем туре команда Александра Хацкевича неожиданно проиграла "Вересу" 1:3.

 

"Заря". Накануне

"Заря" продолжает вести борьбу за третье место. Луганчане уже вряд ли могут претендовать на второе место, но даже от третьей строчки "бело-черные" отстают на один балл. После зимнего перерыва "Заря" стартовала очень мощно – команда Юрия Вернидуба записала в свой актив две победы – над "Карпатами" со счетом 2:0 и "Ворсклой" со счетом 3:0.

 

Прогноз на матч

Киевляне постараются дома реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение от ровенчан, "Динамо" сыграет агрессивно в атаке, но из-за этого оборона "бело-синих" может упустить яркую группу атаки "Зари", которая должна соорудить хотя бы один гол.

Ставка: обе забьют

Коэффициент – 1,77.