Прогноз на матч Фрайбург - Бавария (4.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1300
3 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Фрайбург - Бавария, который состоится 4 марта в 20:00 по МСК в Фрайбурге на стадионе "Шварцвальд-Штадион".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Фрайбурга – 10,00

Ничья – 5,60

Победа Баварии – 1,36

 

"Фрайбург". Накануне

В текущем сезоне "Фрайбург" играет не так удачно, как в прошлом, когда "бразильцы из Брайсгау" стали одними из открытий сезона. Но в текущей кампании подопечные Кристиана Штрайха немного сдали позиции. Так, подопечные Кристиана Штрайха занимает 13-ое место в таблице, однако еще будут вести борьбу за зону Лиги Европы. В последних пяти поединках "Фрайбург" одержал только одну победу при трех ничьих и одном поражении.

 

"Бавария". Накануне

"Бавария" после прихода Юппа Хайнкеса вернула себе свои позиции, которые мюнхенцы стабильно в последние сезоны занимали. Команда выдала шикарный отрезок и теперь идет на первом месте, от "Боруссии" Д "ротен" теперь уже на 19-ть очков оторвались. После ряда побед "Бавария" в последнем туре оступилась в матче с "Гертой", с которой расписала ничью.

 

Прогноз на матч

"Бавария" теперь может немного сбавить обороны в чемпионате Германии и сделать ставку на самый престижный турнир Старого Света. "Фрайбург" играет дома уверенно, в последних турах команда Кристиана Штрайха дома не уступала, а в матче с "Баварией" "бразильцы из Брайсгау" могут зацепиться за благоприятный результат.

 

Ставка: победа Фрайбурга с форой (+1,5)

Коэффициент – 1,94.