Прогноз на матч Манчестер Сити - Челси (4.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1804
5 голосов
Прогноз на матч Манчестер Сити - Челси (4.03.2018)
Манчестер Сити - Челси.
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Манчестер Сити - Челси, который состоится 4 марта в 19:00 по МСК в Манчестере на стадионе "Этихад".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Манчестер Сити – 1,61

Ничья – 4,40

Победа Челси – 5,90

 

"Манчестер Сити". Накануне

"Манчестер Сити" уже многие эксперты называют чемпионом Англии. Так, "горожане" демонстрируют фантастическую игру и уверенно лидируют в турнирной таблице. "Манчестер Сити" опережает "Манчестер Юнайтед" на 16-ть очков! Конечно, "горожане" после фантастической серии из побед в последних турах теряли очки, но и конкуренты проигрывали. В последних пяти матчах "горожане" добыли четыре победы при одном поражении.

 

"Челси". Накануне

"Аристократы" после победного сезона в текущем уже играют не так уверенно. Все команды уже приспособились к схеме Антонио Конте, да и кадровый потенциал "синие" не усилили, поэтому теперь "Челси" будет вести борьбу за топ-4. После сенсационных поражений (в матчах с "Борнмутом" и "Уотфордом") "Челси" одержал две уверенные победы – над "Халл Сити" и "Вест Бромвичем", а в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов расписал ничью с "Барселоной". Однако после этого "синие" уступили "Манчестер Юнайтед" 1:2 и опустились на пятое место.

 

Прогноз на матч

"Манчестер Сити" теперь может сделать ставку на Лигу чемпионов и играть в АПЛ не самым оптимальным составом, но Хосеп Гвардиола – настоящий максималист, который даже в текущей ситуации будет играть в каждом матче на победу. "Челси" ожидает тяжелый поединок с "блаугранас", поэтому все мысли как раз будут о игре с "Барсой".

Ставка: победа Манчестер Сити

Коэффициент – 1,61.