Прогноз на матч Милан – Лудогорец (22.02.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1166
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата 1/16 финала Лиги Европы Милан - Лудогорец, который состоится 22 февраля в 23:05 по МСК в Милане на стадионе "Сан-Сиро".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Милана – 1,51

Ничья – 4,60

Победа Лудогорца – 7,40

 

"Милан". Накануне

"Милан" сделал ставку на Серию, но даже в Лиге Европы с полурезервным составом все равно свою группу уверенно выиграл, хоть и соперников у "россонери" сильных не было. "Милан" не самым оптимальным составом, но одержал три победы при двух ничьих и одном поражении. В последних матчах "россонери" намного улучшили свои результаты - "Милан" одержал три победы при двух ничьих.

 

"Лудогорец". Накануне

"Лудогорец" в достаточно непростой группе занял второе место, пропустив вперед "Брагу", а опередили болгары крепкий "Истанбул Башакшехир" и "Хоффенхайм". В своем чемпионате "Лудогорец" ведет борьбу с ЦСКА за первое место, "орлы" опережают "армейцев" на одно очко. В первом матче "Лудогорец" на своем поле проиграл "Милану" со счетом 0:3.

 

"Милан" находится в шикарной форме, "красно-черные" одержали три подряд "сухие" победы, а за последние пять матчей пропустили всего один гол.

 

Прогноз на матч Милан - Лудогорец: победа Милана – коэффициент 1,50.