Прогноз на матч Челси - Барселона (20.02.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2107
3 голоса
Прогноз на матч Челси - Барселона (20.02.2018)
Анонс и ставки на матч 1/8 финала Лиги чемпионов Челси - Барселона, который состоится 20 февраля в 22:45 по МСК в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Челси – 3,76

Ничья – 3,50

Победа Барселоны – 2,16

 

"Челси". Накануне

"Челси" после фантастического прошлого сезона, в котором "аристократы" стали чемпионами Премьер-лиги, в текущем сезоне не выдержали игры на несколько фронтов. "Аристократы" не сумели усилить свой кадровый потенциал в полном объеме, поэтому в чемпионате Англии будут вести борьбу разве что за места в Лиге чемпионов на следующий сезон. В группе самого престижного турнира Старого Света лондонцы за счет неудач "Атлетико" сумели занять только второе место, пропустив вперед римскую "Рому". В группе "аристократы" одержали три победы при двух ничьих и одном поражении. На данный момент подопечные Антонио Конте улучшили свои результаты, после двух подряд поражений "синие" одержали две уверенные победы.

 

"Барселона". Накануне

"Барселона" в своей группе уверенно заняла первое место, опередив главного конкурента "Ювентус" на три балла. Подопечные Эрнесто Вальверде одержали четыре победы при двух ничьих, да и в Ла Лиге "Барселона" уверенно лидирует в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя на семь очков. Однако в последних матчах "блаугранас" одержали только три победы и дважды сыграли вничью не с самыми сильными соперниками. Но эти потери очков объясняются в одном случае ужасной погодой, а в другом, не полностью основным составом. Поэтому определить какой-то спад в игре команды Вальверде достаточно сложно. Но, однозначно, более стабильной команды в Испании нет.

 

"Блаугранас" даже в гостях имеют коэффициент на победу в 2 раза меньше соперника. Месси не так давно уже снял «проклятие Чеха», но пока не снял «проклятие Челси». Аргентинец ещё никогда не забивал этой команде. И когда, если не сейчас, это сделать? Даже Борнмут и Уотфорд знают, как разрезать оборону синих… Поэтому есть большая вероятность того, что Барселона, всё-таки, увезёт победу из Лондона. Уверенно каталонцы вряд ли обыграют "синих", но "Барселоне" по силам одержать победу.

 

 

Прогноз на матч Челси - Барселона: победа Барселоны с форой (0) – коэффициент 1,56.